Kumi SUGAI (1919-1996)
Le diable sur la montagne, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos et titrée au revers du cadre
H. 20 cm - L. 14,5 cm DV
Petits manques de matière