Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Aviation. Quatre photos signées, tirages argentiques :a) Paulhan par Charles Delius, petit manque à d (11x15), le 13/10/1911; b) Circuit de l'ESt, le 7/8/1910 par Charles Delius (11x15); c) Henry Farman explique au Lt Challe un moteur. Parc de Voultegon (Vendée), le 12/9/1912, photo Misson, Mortagne, 9x13; d) Cpte Ferber par Arthur Braunstain, 12x16.