DEUX BRIQUETS :
- le premier en métal plaqué or et laque de Chine, le décor laqué signé de caractères chinois
- le second en métal argenté à décor godronné, chiffré MC
Dimensions : 4,5 x 3,5 cm
(rayures d'usage)