Lot n° 46

DUPONT

Estimation :

DEUX BRIQUETS : - le premier en métal plaqué or et laque de Chine, le décor laqué signé de caractères chinois - le second en métal argenté à décor godronné, chiffré MC Dimensions : 4,5 x 3,5 cm (rayures d'usage)