Lot de 5 éventails montures , bakélite... Nombreux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 éventails montures , bakélite... Nombreux accidents.
On joint une ombrelle en soie fond ivoire à décor floral vert, manche en ivoire sculpté. Accidents et manques.
Vendu en l'état