Portant une signature T. Cériez
Joueur de luth... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Joueur de luth portant signature T.Cériez (accidents et éclats au cadre)
On y joint un encadré Marché aux fleurs
30 x 23 cm
19 x 24 cm