Lot n° 15

Estimation :

Lot de couverts dépareillés uniplat : 10 cuillères, 10 fourchettes, 6 petites cuillères et 1 cuillère à ragoût XVIIIème siècle, Vieillard, Minerve chocs Poids brut : 1635,2g Vendu en l'état