Lot n° 34

PIAGET. ALLIANCE

Estimation :

Piaget. Modèle Possession. Alliance or blanc 18K (750°/00) . Signée et numérotée. Avec un écrin et la surboite siglée, prévoir un rhodiage. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8.30 g