Bucherer. Bague Toi et Moi revisitée en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un saphir taillé en poire et d'un diamant rond taillé en brillant (env.0.05 ct). Signée CB.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.79 g.
Dans son écrin d'origine.
En parure avec le lot précédent.