CHAUMET -
Bracelet montre en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond, fond doré, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique (non fonctionnel au jour de l'expertise). Fond clippé. Bracelet en or jaune articulé, fermoir cliquet. Cadran, boîtier et bracelet signés et datés.
Diamètre: 15 mm environ.
Poids brut : 33,9 g.
(En l'état)