FRED - "Glory" -
Bague en or gris 18 K (750 Millièmes) ciselé à décor rainuré ponctué d'un diamant en serti clos. Signée et numérotée.
Tour de doigt: 51 ( anneau de mise à taille). Poids du diamant: 0,05 ct environ.Dimensions du chaton: 2,5 x 1 cm environ. Poids brut : 13,7 g.