Lot n° 21

BOUCHERON - BAGUE

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750/°°) anneau ouvert gravé BOUCHERON et présentant une citrine ovale facetée serti clos. Signée à l'intérieur et numérotée. Poids brut : 9.02 g. Tour de doigt: 52