Elégante bague "Fleur" en or gris 18K ( 750 millièmes) ajouré entièrement serti de cent cinquante diamants taillés en brillant en serti grain levé. Poids total des diamants: 7 carats environ.
Tour de doigt: 53. Dimensions du chaton: 3 x 3 cm environ.
Poids brut : 12,4 g.