Lot n° 15

Bracelet ligne or Diamants

Estimation :

Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) articulé orné de quatre - vingt cinq diamants taillés en brillant en serti griffes. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Longueur: 17,5 cm environ. Poids total des diamants: 2,20 carats environ. Poids brut : 8,1 g.