Bulgari. Modèle B Zero. Petit modèle. Alliance en or blanc 18K (750°/00). Signée sur les tranches et à l'intérieur de l'anneau.
Largeur maximale : 4.80 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut 6.79 g.
Avec un écrin BULGARI et sa surboîte.
Petites rayures.