GUY LAROCHE - " Phi " -
Bague en or rose 18K (750 millième) à décor de boucle. Signée Guy Laroche.
Tour de doigt: 55. Dimension du motif: 1,5 x 1,5 cm environ.
Poids brut : 5,4 g.