PIAGET - "Polo" -
Montre bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes) . Cadran or godronné. Bracelet en or, boucle papillon. Cadran et boîtiers signés, numérotés. Mouvement quartz (non fonctionnel au moment de l'expertise, certainement à réviser).
Diamètre : 22 mm environ.
Poids brut : 93,4 g.