CARTIER Must de Cartier
Etui à clés en cuir de veau bordeaux, monogrammé double C embossé, coins métalliques en finition dorée, fermeture par bouton pression.
11 x 4,5 cm
Dans sa boite et sa feutrine de protection.
(Etat neuf)
On joint un étui à lunettes Must de Cartier en cuir de veau bordeaux, monogrammé double C embossé, coins métalliques en finition dorée.
16,5 x 6,5 cm
(Quelques usures)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC