BAUCHET XXe siècle
Médaillon polylobé en faïence... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAUCHET XXe siècle
Médaillon polylobé en faïence émaillé turquoise et noir retenu par un cordon en passementerie noire. Signé.
Dim du médaillon: 5,5 x 4 cm