INDE ou NEPAL. Personnage sur un éléphant en bois... Lot 331
Résultat :
Estimation :
INDE ou NEPAL. Personnage sur un éléphant en bois à patine d'usage. Dim : 16,5x10, 5 cm. Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.