NEPAL. Bois, patine d'usage. Figure de cavalier... Lot 330
Résultat :
Estimation :
NEPAL. Bois, patine d'usage. Figure de cavalier sur une base rectangulaire. Haut : 15,5 cm Long. : 21,5 cm Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.