Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

LOBI, Burkina Faso. Bois, patine d'usage brun-clair. Deux petites figurines anthropomorphes. 1ère moitié du XXème siècle. Haut : 11 cm et 13 cm. Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.