Lot n° 324

Résultat :
Estimation :

LOBI, Burkina Faso. Bois, patine d'usage brune. Deux petites figurines anthropomorphes. 1ère moitié du XXème siècle. Haut : 11 cm et 11,7 cm. Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.