LOBI, Burkina Faso. Très ancien pendentif en alliage... Lot 299
Résultat :
Estimation :
LOBI, Burkina Faso. Très ancien pendentif en alliage cuivreux à profonde patine d'usage. Dim : 6,5x2, 5 cm. Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris