Lot n° 40

Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Estimation :

Nu allongé. Fusain et rehauts de craie blanche sur papier. Signé en bas à gauche. 30 x 44 cm (à vue). Rousseurs, taches et trous de punaises.