Lot n° 36

Edmond VAN SAANEN ALGI (1882-1938)

Estimation :

Etude de danseuse. Trois dessins à l'encre brune sur papier, dont l'un recto-verso. Signé en bas à droite. 50 x 32 cm et 32,5 x 24 cm. Accidents, déchirures et taches.