Lot n° 15

Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953),

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé de la grand-mère de l'artiste. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. 49 x 61 cm (à vue). Provenance : Vente Ader, Hôtel Drouot, 24 mars 2017, lot 132.