Lot n° 11

E. MULLER (XIXème-XXème siècle)

Estimation :

Fanfare de St Polycarpe, fédération nationale des locataires [Georges COCHON]. Affiche vers 1900. Entoilée. 155 x 57 cm. Mouillures, accidents.