L'Espagne grandiose et fantastique.
32 reproductions en fac-similé d'après les dessins de Serge ROVINSKY. Paris, 1932.
Un volume in-folio, exemplaire numéroté 32/275 sur vélin d'Arches.
Frottements à la reliure et au dos.
Taches et rousseurs.
Accidents et manques à l'emboitage.