Lot n° 5

DIAGHILEV, Serge de

Estimation :

Les ballets russes de Serge de Diaghilew. Numéro spécial de la Revue musicale. Paris, 1er décembre 1930. Petit in-4, broché (couv. et dos usés). Illustrations de Bakst, Gontcharowa, Cocteau, etc Déchirures, taches, usures.