Sous le soleil de Satan. Plon, Paris, 1926.
Un volume in-12, broché.
Édition originale.
Un des exemplaires hors commerce.
Envoi autographe signé " à monsieur Jacques Reynaud, sympathique hommage, Bernanos ".
Rousseurs, taches, pliures et déchirures.