Lot n° 28

Estimation :

PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris à décor peint de scènes galantes. H. 17 cm Une anse recollée XIXème siècle On y joint un groupe de musiciens en porcelaine émaillée. Petits accidents H. 20 cm