Ensemble de pièces encadrées comprenant :
- Bouquet de fleurs, huile sur panneau XIXe, 33 x 23,5
- Portrait d'enfant, huile sur toile XIXe, 46 x 39 cm
- Photo d'un cavalier signé E. NEBEL Menton 1907
- Aquarelle, paysage, signés Drobles
- Photo d'un artisan
- Sérigraphie, Chat, signé Loisel
Quelques accidents, vendus en l'état