D'après Salvador DALI
Le bestiaire de la fontaine Dalinise
Porte folio dans un encartage en velours brun
Edition des Maitres contemporains à Agay
Exemplaire n°89/250 comprenant 12 gravures
75,5 x 56 cm (lithographie)
81,5 x 61 cm (porte folio)
Signé, numéroté et justifié chaque