Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Claude DURRENS (Né en 1921) Les chevaux Gravure en noir 44 x 34 cm à la cuvette Signé et daté en bas à droite c Durrens 1951, justifié ne bas à gauche 7/50