Lot n° 28

Estimation :

Jules CAVAILLES (1901 - 1977) Exposition Musée Toulouse Lautrec Lithographie justifiée en bas à gauche 172/200 Tirage original de l'affiche de l'exposition J. Cavailles au Musée Toulouse Lautrec Albi 1982 76 x 56 cm