Henri-Georges ADAM (1904-1967)
Forêt domaniale n°8 / Anse de la torche
Lot de deux pointes sèches
A la cuvette 53 x 98 cm chaque
Justifié, signé, daté et titré chaque 57 n°17/30 et 9/30