Lot n° 16

Estimation :

Henri-Georges ADAM (1904-1967) Forêt domaniale n°8 / Anse de la torche Lot de deux pointes sèches A la cuvette 53 x 98 cm chaque Justifié, signé, daté et titré chaque 57 n°17/30 et 9/30