Lot n° 224

Estimation :

Ecole des peintres voyageurs. Portrait de femme. Huile sur toile encadrée, située et datée Pnom-Penh 5 février 1928 en bas à droite. Signé (illisible). Dimensions: 34,5x27,5 cm. (Déchirures).