Lot n° 215

Estimation :

G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine. Portrait de Moi Sedang "Dak to" (Kontum). Fusain et rehauts de craie sur papier brun encadré, signé, titré, situé et daté 28/8/37 en bas à droite. Dimensions: 31,5x22,5 cm. (à vue).