M. Saint Bauzel (XIXe/XXe)
Ecole Française des... Lot 198
Résultat :
Estimation :
M. Saint Bauzel (XIXe/XXe)
Ecole Française des Peintres Voyageurs d'Indochine.
Scène de rizière.
Aquarelle sur papier encadrée, signée et datée " juin 1896 " en bas à droite.
Dimensions : 25x34 cm (à vue).