Lot n° 456

EX-LIBRIS - HENNEZEL D'ORMOIS, Vicomte de

Résultat :
Estimation :

Les Bibliophiles du Pays Laonnois. Leurs ex-libris et fers de reliure. Série compl. en 3 vol. in-4°, nombr. ill. et grav. orig. ht, couvertures d'éditeur. Vol. 1 ex. 69/100; vol. 2 ex. 102/200 et vol. 3 ex. 191/200. Joint : prospectus d'éditeur Paris Soc. Franç. des coll. d'ex-libris 1914/31