EX-LIBRIS - HENNEZEL D'ORMOIS, Vicomte de Lot n° 456
Résultat :
Estimation :
Les Bibliophiles du Pays Laonnois. Leurs ex-libris et fers de reliure.
Série compl. en 3 vol. in-4°, nombr. ill. et grav. orig. ht, couvertures d'éditeur. Vol. 1 ex. 69/100; vol. 2 ex. 102/200 et vol. 3 ex. 191/200. Joint : prospectus d'éditeur
Paris
Soc. Franç. des coll. d'ex-libris
1914/31