Lot n° 453

CARTERET, L.

Résultat : Non Communiqué
Le trésor du bibliophile. Livres illustrés modernes 1875-1945 et souvenirs d'un demi-siècle de Bibliophilie de 1887 à 1945
5 vol. gr. in-8°. Demi-chagrin vert à nerfs. Un des 150 ex. sur grand papier vélin Marais filigrané (66/150)

Paris
Carteret
1946/48