Petit oiseau
Céramique brune (13.5 x 12.5 x 6 cm), signée en bas 'H. Guincot'. Joint: 'Deux paons' en céramique bleue (32 x 41 x 12 cm), non signé et 'Bâteau à voile' en céramique brune (30 x 28 x 9 cm), signée 'St. France', '984-1' (3)