Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Faisan ('1920)
Céramique craquelée émaillée blanche (21 x43 x 7.5 cm. Signé L. Fontinelle en bas à droite. Joint : 'Paire de perruches'. 2 pc id. et '5 perruches', même céramique (16 x 37x 8 cm). (4)