Lot n° 49

FONTINELLE, Louis (1886-1964)

Résultat :
Estimation :

Faisan ('1920) Céramique craquelée émaillée blanche (21 x43 x 7.5 cm. Signé L. Fontinelle en bas à droite. Joint : 'Paire de perruches'. 2 pc id. et '5 perruches', même céramique (16 x 37x 8 cm). (4)