MAN
"Portrait de Claudius " au théâtre de l'Athénée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MAN
"Portrait de Claudius " au théâtre de l'Athénée c 1905. Epreuve argentique époque, réhaussé, signé, monté sur cartont ; Format :28,00 x 20,00 cm.
Claudius est un comédien de théâtre.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée).