SOBOL
"Portrait d'Alice Beylat" au théâtre de l'Athénée c 1920..Epreuve argentique époque à rendre au dos à Mr Bodet ; Format :24,00 x 18,00 cm.
Alice Baylat est une comédienne française du début du XXéme siècle.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )