Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

GILBERT RENÉ "Portrait de Madelaine Soria" au théâtre de l'Athénée c 1910..Epreuve argentique époque ; Format :25,00 x 13,00 cm. Madelaine Soria est une comédienne de théâtre du XXéme siècle. ( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )