GILBERT RENÉ
"Portrait de Madelaine Soria" au... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GILBERT RENÉ
"Portrait de Madelaine Soria" au théâtre de l'Athénée c 1910..Epreuve argentique époque ; Format :25,00 x 13,00 cm.
Madelaine Soria est une comédienne de théâtre du XXéme siècle.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )