JEAN GEISEY
"Portrait de Jacqueline Leclerc"... Lot 16
Résultat :
Estimation :
JEAN GEISEY
"Portrait de Jacqueline Leclerc" au théâtre de l'Athénée c 1921..Epreuve argentique époque monté sur cartont, dédicacé; Format :22,00 x 14,00 cm.
Jacqueline Leclerc est une comédienne de théâtre du XXéme siècle.
( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )