Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BASCOULES Jean-Désiré (1886-1976) Nature morte à la poupée Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 38,5 cm Pièce encadrée (sauts à la patine du cadre)