BASCOULES Jean-Désiré (1886-1976)
Nature morte... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la poupée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46,5 x 38,5 cm
Pièce encadrée
(sauts à la patine du cadre)