Lot n° 32

Estimation :

DE POGEDAIEFF Georges A. (1897-1971) Nature morte aux cerises et au verre de liqueur Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite (craquelures à la couche picturale) 27 x 41 cm