facebook
Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MASSON M. (XXème siècle)
Calvaire breton
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
70 x 44,5 cm
Encadrement baguette